試合速報ico_blank_local_nav

決勝ラウンド(高知会場)

 浦安 福井 刈谷 青森
得点 失点 順位
ブリオベッカ浦安 全社連ロゴ(透過)  2◯0  4◯1  0●1 6  6 2 4  2
サウルコス福井  0●2  全社連ロゴ(透過) 1◯0  0●1 3  1 3 -2  3
FC刈谷  1●4  0●1  全社連ロゴ(透過)  1●3 0 2 8 -6  4
ラインメール青森  1◯0  1◯0  3◯1  全社連ロゴ(透過) 9 5 1 4  1

 

 

NO. 日付 キックオフ チーム(H) スコア チーム(A)
【19】 11/21(土) 10:45 ブリオベッカ浦安 2-0 サウルコス福井
【20】 11/21(土) 13:30 FC刈谷 1-3 ラインメール青森
【21】 11/22(日) 10:45 ブリオベッカ浦安 4-1 FC刈谷
【22】 11/22(日) 13:30  サウルコス福井 0-1 ラインメール青森
【23】 11/23(月) 10:45 ブリオベッカ浦安 0-1  ラインメール青森
【24】 11/23(月) 13:30 サウルコス福井 1-0 FC刈谷

○…90勝/△…PK勝/▲…PK負/●…90負

一次ラウンド結果

 

1次ラウンド グループA(大分)
1次ラウンド グループB(島根)
1次ラウンド グループC(愛媛)

グループA(大分会場)

 大分 加古川 浦安 札幌
得点 失点 順位
新日鐵住金大分 全社連ロゴ(透過)  0△0
(PK 5-3)
 0●2  4◯2 5 4 4 0  2
バンディオンセ加古川  0▲0
PK(3-5)
 全社連ロゴ(透過)  1●2  4◯0  4 5 2 3  3
ブリオベッカ浦安  2◯0  2◯1  全社連ロゴ(透過)  6◯0 9  10 1 9  1
 札幌蹴球団  2●4  0●4  0●6  全社連ロゴ(透過)  0 2 14 -12  4

○…90勝/△…PK勝/▲…PK負/●…90負

NO. 日付 キックオフ チーム(H) スコア チーム(A)
【1】 11/6(金) 10:45  新日鐵住金大分 0−0
(PK 5-3)
 バンディオンセ加古川
【2】 11/6(金) 13:30  ブリオベッカ浦安 6−0 札幌蹴球団
【7】 11/7(土) 10:45  新日鐵住金大分 0-2 ブリオベッカ浦安
【8】 11/7(土) 13:30  バンディオンセ加古川 4-0  札幌蹴球団
【13】 11/8(日) 10:45  新日鐵住金大分 4-2  札幌蹴球団
【14】 11/8(日) 13:30  バンディオンセ加古川 1-2  ブリオベッカ浦安

▲上へ

 グループB(島根会場)

 青森 松江 刈谷 岩手
得点 失点 順位
ラインメール青森 全社連ロゴ(透過)  1▲1
(PK4-5)
 5◯1  2△2
(PK 5-3)
 6  8  4 4  1
松江シティFC  1△1
(PK 5-4)
 全社連ロゴ(透過)  1●2 2◯0  5  4  3  1  3
FC刈谷  1●5  2◯1  全社連ロゴ(透過)  1◯0 6  4  6  -2 2
FCガンジュ岩手 2▲2
(PK 3 -5)
0●2   0●1  全社連ロゴ(透過)  1  2 5 -3  4

○…90勝/△…PK勝/▲…PK負/●…90負

NO. 日付 キックオフ チーム(H) スコア チーム(A)
【3】 11/6(金) 10:45  ラインメール青森 1−1
(PK 4-5)
 松江シティFC
【4】 11/6(金) 13:30  FC刈谷 1−0  FCガンジュ岩手
【9】 11/7(土) 10:45  ラインメール青森 5-1  FC刈谷
【10】 11/7(土) 13:30  松江シティFC 2-0  FCガンジュ岩手
【15】 11/8(日) 10:45  ラインメール青森 2-2
(PK 5-3)
 FCガンジュ岩手
【16】 11/8(日) 13:30  松江シティFC 1-2  FC刈谷

▲上へ

グループC(愛媛会場)

 福井 和歌山 阪南大 今治
得点 失点 順位
サウルコス福井 全社連ロゴ(透過)  1◯0  4◯0 2▲2
(PK 6-7)
 7 7  2  5  1
アルテリーヴォ和歌山  0●1  全社連ロゴ(透過)  0●3  2◯1  3  2  5  -3  4
阪南大クラブ  0●4  3◯0  全社連ロゴ(透過)  0●1  3 3 5 -2  3
FC今治  2△2
(PK 7-6)
 1●2  1◯0  全社連ロゴ(透過)  5 4 4 0  2

○…90勝/△…PK勝/▲…PK負/●…90負

NO. 日付 キックオフ チーム(H) スコア チーム(A)
【5】 11/6(金) 10:45  サウルコス福井 1−0  アルテリーヴォ和歌山
【6】 11/6(金) 13:30  阪南大クラブ 0−1  FC今治
【11】 11/7(土) 10:45  サウルコス福井 4-0  阪南大クラブ
【12】 11/7(土) 13:30  アルテリーヴォ和歌山 2-1  FC今治
【17】 11/8(日) 10:45  サウルコス福井 2-2
(PK 6-7)
 FC今治
【18】 11/8(日) 13:30  アルテリーヴォ和歌山 0-3  阪南大クラブ

▲上へ